Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Софт для V816


Софт для V816

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

admin написал(а):

Импорт в редакторе реестра SKTools

admin написал(а):

Файл реестра с новыми часовыми поясами, учитывает отмену перехода зима/лето.

объясните чайнику, как именно этот файл вставить в реестр  SKTools???

182

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного девайса!
К сожалению, ничего у меня с картами не получилось.
Действовал по подробной инструкции: http://v816.1bb.ru/viewtopic.php?id=14 за одним исключением. Не знаю, явилось ли это исключение причиной неудачи, но...
У меня сразу была предустановлена на тел. 5-я версия программы, поэтому п.2 инструкции я пренебрег.
Далее все, что написано в инструкции я сделал.
Что увидел в результате: в телефоне в папке Program Files/CNT/Navitel Navigator лежат 2 активационных файла: один - первый, второй - скачанный вместе с картами по инструкции. В инструкции не сказано, что старый активационный файл нужно удалять. Я пробовал и так и этак.
В результате:
1. Новые карты не индексируются (как написано в инструкции, удалил все карты в папке maps, вставил новые) ни в автоматическом режиме, ни вручную.
2. Вернуться к старым обзорным картам - можно.

Что не так и как заставить работать новые карты? Какой алгоритм действий применить?
Если переустановить программу, как лучше то сделать? Зайти с телефона на сайт навитела и по идее прога должна установиться автоматически или скачать в комп, а далее - как поступить? Инсталляционный файл скачать в тел. (или на карту памяти?) и запустить?
Проконсультируйте пожалуйста! Спасибо.

183

Привет всем! Нуждаюсь в программе "Google Earth" - может кто знает где мона скачать и установить? Заранее благодарен!

184

Bulben написал(а):

Привет всем! Нуждаюсь в программе "Google Earth" - может кто знает где мона скачать и установить? Заранее благодарен!

У гугла, естественно: http://www.google.com/intl/ru_ALL/mobile/maps/

Отредактировано ValeryFVV2002 (19-09-2011 12:19:54)

185

Оттуда не устанавливается, поэтому и спросил

186

не понял...
Вам этот каб не подходит?
http://www.google.com/gmm/GoogleMaps.CAB

187

не устанавоивается, пытаюсь запустить тел. говорит что не установлено.

188

заработало, спасибо!!!!

189

Привет всем, может кто Андроида нашёл к нашему телу?

190

ValeryFVV2002 написал(а):

Берегитесь этой штуки... Она звонит по "Ативной" сим...

Доброго всем!
Не подскажет ли кто-нибудь, есть ли толковые проги типа Inesoft-а с возможностью выбора симки?
Спасибо

191

iContact+++ звонилка. Мне кажется лучший выбор. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203587&st=20-

192

Привет всем. Поискал, что-то в ветках не нашел.
Победил ли кто GPRS, чтобы он не работал когда есть связь по WiFi?

193

Доброго времени суток всем. Markus, а скажите пожалуйста, работает ли в Skype видео звонок? Ну очень интересует этот вопрос... :blush:

194

нет

195

Всем добрый день, выложите кто-нибудь MultiBalans, а то ссылки не работают.

196

helldemon написал(а):

Всем добрый день, выложите кто-нибудь MultiBalans, а то ссылки не работают.

MultiBalance 1.2

197

Alem
Спасибо.

198

Всем привет,помогите пожалуйста с переключением клавиатуры,у меня при написании сообщения открывается полная мелкая клавиатура.............
подскажите как переключиться на стандартную клавиатуру с т9, а то я в эти мелкие буквы даже стилусом не попадаю

199

Роман написал(а):

как переключиться на стандартную клавиатуру с т9

При влюченой клавиатуре долгим нажатием на кнопку переключения циферной раскладки (@123) появляется менюшка, неотрывая палец от экрана перемещам его на нужный вид раскладки.

200

Не могу зарегить SKTools. После ввода кода SKTools перегружается, но все равно остается demo.

201

tratus написал(а):

Не могу зарегить SKTools. После ввода кода SKTools перегружается, но все равно остается demo.

У вас видимо имя владельца - на русском? Попробуйте поменять на латинские симоволы.

202

Bahsa написал(а):

У вас видимо имя владельца - на русском? Попробуйте поменять на латинские симоволы.

Спасибо! Помогло!

203

Всем привет. Пару дней назад приобрел 816. Сразу подключил наушники в разъем 3,5 и настроил радио. На следующий день из наушников одно шипение. При включении своих наушников все поет. Восстанавливал заводские настройки- не помогло. Подскажите пжлст в чем тут дело.

204

К разъему 3.5мм антенна не подведена.

aiv.ru написал(а):

Сразу подключил наушники в разъем 3,5 и настроил радио

А в это время телефон не был на зарядке или подключен к ББ?
В этом случае антенной мог выступать USB-провод.

205

В том то и дело , что не был. Уже думал об этом.

206

Еще одна странность. Поставил на зарядку и подсоединил наушники в 3,5- радио играет, в том числе и через наружный динамик. Но стоит только отключить наушники- все пропадает, несмотря на зарядный провод, выполняющий роль антенны. (пишет-кабель наушников используется как антенна. Подключите наушники).  Прям фантастика

207

aiv.ru написал(а):

Прям фантастика

При чем тут фантастика? Тело анализирует наличие динамиков по их сопротивлению.

208

Знатоки скажите прямо- проблема лечится? (с учетом того, что ведь играло радио в первый вечер только по 3,5)

209

привет все! SPB Time v.3.2.0  - не срабатывает будильник, хоть убей ) прошелся по форумам, у кого то была такая же проблема - помогали разные шаманства с настройками будильника (ставили число повторов вместо времени повторов, сигнал не возрастающий а нормальный, вибрацию не постоянную а в 1 мин, сносили su2u и часики и переставляли их заново - все вышеперечисленное не работает :(    ) кто нибудь сталкивался, не решил?

210

Endy написал(а):

SPB Time v.3.2.0  - не срабатывает будильник, хоть убей

Будильники для девайсов с виндоус мобайл следуетс устанавливать ТОЛЬКо в память устройстваЮ при установке на карту памяти может некоорректно работать


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Софт для V816