Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Обновление Навител.


Обновление Навител.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информация по Навителу от техподдержки Филипса.

1. Лицензия привязывается к IMEI активной SIM, UID устройства и к конкретной карте памяти (если хотите сменить microSD на карту бОльшего размера, активируйте Navitel уже после смены; если уже зарегистрировали до смены - перерегистрация через форму на Navitel  http://navitel.su/support/re-registration
2. В первой версии прошивки V816 установлена версия Navitel 3.5 + в комплекте с устройством идет лицензия Регион+, которая начиная с Мая месяца автоматически превратилась Федеральный Округ+. На карте памяти, идущей в комплекте с V816, записаны карты Регион+, которые, как не странно, несовместимы с новой лицензией ФО+ - лицензия на версии 3.5 активируется, но загружаются обзорные карты.

2

А теперь подробнее.

1. Если хотите использовать карту памяти большего размера, чем идет в поставке (2 гб), сразу переписываем на нее содержимое папки NavitelContent с поставляемой карты или диска из комплекта.
2. С сайта Навител скачиваем и устанавливаем на устройство (не на карту памяти) 5 версию программы. http://download.navitel.su/Navitel Navigator WM/NaviTel-setup_PPC-5.0.0.1069.cab . Она запишется поверх установленной в папку Program Files/CNT/Navitel Navigator.
3. Запускаем установленную версию. На начальном экране появится окошко с ID устройства типа L1XJ8R8FPG-X21MW-3MH5МGJ5-ЕMK2D429EF, внимательно его записываем и закрываем Навител.
4. Регистрируемся на сайте Навитела (если еще нет там доступа) http://www.navitel.su/ . Заходим в личный кабинет в Активацию ключа http://www.navitel.su/authorization/activation/
Выбираем Активацию ключа на программу. В поле ID устройства вводим записанное ранее значение (внимательно, в случае неверного ввода будет много геморроя), а в поле Лицензия Навитела верхний код с лицензионной карточки и нажимаем кнопку Активировать.
5. Еще раз заходим в Активацию ключа в Личном кабинете и выбираем Активацию ключа на карту, в поле Лицензия на карту Навитела вводим второй код с лицензионной карточки нажимаем Активировать и выбираем один из Федеральных округов.
6. После этого в Мои устройства в Личном кабинете должна появиться строчка с названием устройства и его лицензией, выбранная карта с лицензией, ссылка на активационный файл и ссылка на доступные обновления. Скачиваем активационный файл NaviTel_Activation_Key.txt и из доступных обновлений  две карты Обзорная карта России Q4 2010 и карту вашего Федерального округа  Q4 2010.
7.  Очищаем папку NavitelContent/maps на карте памяти. Копируем файл NaviTel_Activation_Key.txt в Program Files/CNT/Navitel Navigator, а две карты в папку NavitelContent/maps на карте памяти.
8. Запускаем Навител. Если карты не подхватываются, добавляем их вручную через Navitel = Главное меню = Настройки = Карта = Открыть атлас, где выбираем папку с  картами nm3. Должно пройти индексирование атласа.

3

У меня стоит 5-я версия навитела, но все карты с расширением nm2. Попытки скачать обновления успехом не увенчались. Файлы полностью не закачаваются. Не знаю, счто делать.

4

Поставил Навител версии 5.0.4.0
все скачал с официального сайта Навител (карты + программу), предварительно зарегистрировавшись и добавив Philips V816 в свои устройства.
Ключ от предыдущей версии подходит и программа активируется (более подробную инструкцию смотреть на сайте Навитела).

Сейчас все работает !!!

5

у меня херня какая то  с навителом......показывает только три демокарты и все? есть карты на сдэшке, как сделать атлас шоб они включились?

6

tamako.79 написал(а):

у меня херня какая то  с навителом......показывает только три демокарты и все? есть карты на сдэшке, как сделать атлас шоб они включились?

Карты в комплекте не идут, только демки. Нормальные карты для 5 версии *.nm3 ищите в сети или на оф.сайте.

Отредактировано Alem (01-02-2012 07:15:11)

7

товарищи подскажите :
прога установилась карты есть Q3 на карте (новой увеличенного объема) флеху видит .индексироваить не хочет пишет что типа не вижу карт в папке мапс типа их там О.
хотя врукопашную захожу в навителе на карту типа создай атлас а он говорит не могу не вижу карт
что такое ?Плиз  помогите.

8

помогите восстановить карты с флехи дочь случайно удалила

9

как добавить устройство на сайте, купил сабж с рук без коробки, ключа нет, есть вариант его как то раздобыть?

10

почему то не активируются карты! пишет "ключ на карту не найден" , и так уже с момента покупки апарата (у меня он уже год)

11

Какие карты не активируются? Предустановленный Навител рассчитан только на один Федеральный округ, который выбирается при его инициализации. Остальные карты надо покупать или ставить "другой" Навител. :)


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Обновление Навител.