Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Вопросы и ответы » Обсуждаем V816


Обсуждаем V816

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

еще вопрос, вот включил я плеер например, потом свернул. Как мне его заново развернуть? ТОка не через диспетчер задач, а то неудобно.

122

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Тогда я не пойму а что на этом сайте http://www.philips.ru/c/cell-phone/v816 … ?t=support

123

klon написал(а):

Тогда я не пойму а что на этом сайте

Там пока и есть эта единственная прошивка.

124

Спасибо!

125

Добрый день! а где найти функцию на телефоне -  Быстрое определение ваших координат и поиск различных мест и объектов

126

klon написал(а):

а где найти функцию на телефоне -  Быстрое определение ваших координат и поиск различных мест и объектов

Ну это типа - пользуйтесь Навителом.

127

я понял Спасибо!

128

На 4pda появилась темка по браку 816, у кого пузыри на экране - отметьтесь там.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=243661

129

блин, стал постоянно гореть трекболл, причем разным цветом ) может я чего в настройках понажимал, может глючит!! ни кто не знает?

130

Проверка работоспособности основных функций.
Запускаем Windows\FactoryMode.exe

131

У меня есть подозрение - что "пузырь" появлиется при температурном воздействии!

132

Получил из озона сегодня 2шт 8407р. Поскажите как вытащить карту - в мурзилке написано "нажми и вытащи", вроде и запись смотрел по распаковке - там нажимают на карту и потом достаточно легко ногтем вытаскивают - у меня как ни крути упирается в порог снизу - сильно жать боюсь. Помогите плиз!

133

Да вроде просто должна вытаскиваться, цеплял ногтем за бортик, никуда не нажимал.

134

У 816 есть кнопка Reset на верхнем ребре рядом с пуском (об этом написано в инструкции, но кто ж ее читает). Перегружается  быстрее.
Яркость экрана можно увеличить изменив HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/Backlight/MaxBrightness

135

admin написал(а):

Яркость экрана можно увеличить изменив HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/Backlight/MaxBrightness

Увеличить нельзя!
Там уже и так максимум (=9).
Есть еще регулировки в HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\BackLight\...,
но и они больше 9-ки воспринимать не хотят!

Отредактировано Bahsa (10-06-2011 15:23:20)

136

Подскажите, не могу настроить вафлю! И как автоматически  блокировать экран без пароля? Возможно ли это?

137

Всем привет...  есть 2 проблемки...
1. Вот уже несколько дней при зарядке не показывает более 90%, хотя заряжался 6 часов.
2. Для зарялки подключил через юсбишный кабель к видеорегистратору... так у меня в телефоне создалась новая папка "стораж карт" а родная стораж карт стала называться "стораж карт2", ну и соответственно в шеле перестали отображаться проги установленные на карте...  кто что скажет?

Вопрос про батарею особенно беспокоит...  Заранее спасибо!!!

138

lazarevdima написал(а):

новая папка "стораж карт"

Я тебе уже ответил ЗДЕСЬ

139

Очень буду благодарен если кто подскажет как убрать звук включении устройства. Понимаю, что там всего пару секунд, но когда вкл по таймеру, всё равно просыпаюсь :)

140

Уважаемые, подскажите как включается диктофон? и можно ли им записывать разговор по телефону ?

141

Диктофон включается через "Заметки". Только в меню "Заметок" надо не забыть поставить галочку на "Показать панель записи", потом в этой панельке уже можно нажать на красную кнопку и начать запись.

Записать разговор им можно, но довольно много движений придётся сделать: ответить на звонок, нажать на кнопку вызова меню, выбрать "Создать заметку", там опять поставить галочку на "Показать панель записи" (если ещё не стоит) и уже потом нажать на кнопку начала записи.

По умолчанию пишется на внутреннюю память, так что, в "Заметках" не забудьте выставить сохранение на Storage Card.

Отредактировано FunDuke (22-06-2011 16:38:55)

142

FunDuke, спасибо за разъяснение.
Уважаемые, кто нибудь разобрался, как передавать звук звонка входящего вызова и музыку с плеера в моно ВТ-гарнитуру??? Гарнитура Jabra ранее работала с X806 без проблем, а с V816 - только тональный вызов в наушнике.

Отредактировано Serg27 (30-06-2011 13:09:15)

143

как настроить симку2 как основную?

144

dozZzer написал(а):

как настроить симку2 как основную?

для звонков никак, только переставив физически., а для инета Параметры-подключения-сетевой маршрутизатор

145

жаль, хотя вроде где то он меня спрашивал. или то было при втыкании второй сим когда вначале использовал только одну))

146

Господа! Подскажите, как QIP поставить?
Скачал QIP PDA, установил, даже иконку вытащил на один из столов. Вот только не запускается он. Номер аси своей ввёл, но ни контактов ни предложения запустить нет.
есть светлый экран. Сверху номер аси@qip.ru, снизу "меню" и "учёт.запись".  Всё кликабельно, но как настроить, чтобы заработало?!

147

Подскажите пожалуйста!

Как поставить нарастающий звонок?? Ставил и на одну симку и на обе и разные и одну и туже мелодию не играет по нарастающей и все тут. Может громкость как-то надо по максимуму или наоборот по минимуму выставлять?

148

помогите с Навителом.Всё установил,активировал,но GPS рисует,нет соединения.Может секрет какой-нибудь есть?

149

bala1,
а в параметрах GPS системе передано управление модулем GPS, поставлена галочка на "Автоматич. управление GPS"? (на всякий случай: это в настройках системы надо смотреть, а не Навитела)

И, кстати, не везде GPS-сигнал легко поймать. Лучше проверять на улице или хотя бы около окна. :)

Отредактировано FunDuke (30-06-2011 09:10:22)

150

Уважаемые, кто нибудь разобрался, как передавать звук звонка входящего вызова и музыку с плеера в моно ВТ-гарнитуру???
Гарнитура Jabra ранее работала с X806 без проблем, а с V816 - только тональный вызов в наушнике.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Вопросы и ответы » Обсуждаем V816