Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Вопросы и ответы » Обсуждаем V816


Обсуждаем V816

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Приветствую участников сего шалашика!!! Надеюсь здесь можно спокойно обсудить наш аппарат V816!!!  :rolleyes:

2

Интересно, как будет работать Skype? Sipnet? X-Lite...?? И есть ли программы для нашего аппарата?

3

Еще вопрос интересный возник. В комплекте уши на миниUSB. В инструкции сказано, что радио работает только при подключении наушников. Будет ли оно работать при наушниках в 3.5 ?

4

kostnaz написал(а):

Интересно, как будет работать Skype? Sipnet? X-Lite...?? И есть ли программы для нашего аппарата?

Skype  в принципе для каждого девайса хоть и под Виндой но надо подбирать, но на GSmart S1205 работает, значит и здесь должен, внутренности одни и те же

5

Мне предложили привезти ЕГО из Китая. Так я вот думаю, а будет ли в нем русский язык? Если нет, то придется перешивать, а существуют ли на V816 русскоязычные прошивки?

Отредактировано kuliks (21-05-2011 17:20:20)

6

В Китае нет русских прошивок, нет их пока и на сайте Филипса. Проще наверно из Москвы привезти. В Китае он и не дешевле к тому же.

7

Кто уже купил, напишите про работу G датчика. Так и осталась только работа в прописанных приложениях или расширили возможности?

А также просьба запустите Ecxel на нем, желательно видео выложите чтоб посмотреть.

Отредактировано Никитос (22-05-2011 15:01:23)

8

Типа того. Ковыряться похоже долго придется.
Первое, что нашел, в настройках камеры нет опции выбора сжатия, хотя есть в инструкции.
Вход в инженерное меню от 1205 не подходит

9

Кстати вопрос такой, в звонилке на кнопках есть русские буквы или нет, потому что то что показывали в обзорах там нету, тоесть поиск работать нормально в истории звонков не будет или есть.
если конечно нету, то можно сам файлик переписать от GSmarta, подойдёт 100%, но не хочется

10

Русские буквы есть

11

А кто мне подскажет как мне контакты из Нокии в него перетащить??

12

Гарнитура Nokia WH-205 подходит, кнопка работает. Но вот радио очень слабенькое по приему.
Тест SPB Benchmark практически совпал с тем, что в обзорах от китайцев.

13

admin написал(а):

Гарнитура Nokia WH-205 подходит, кнопка работает. Но вот радио очень слабенькое по приему.

это гарнитура с джеком?

14

Ну да
http://www.svyaznoy.ru/upload/iblock/073/wh-205-black.jpg
Гарнитурка просто нравится.

15

а кнопки телефонные они сенсорные как? емкостные или просто сенсорные?

16

Кнопки механические, кроме верхнего треугольника. Дает настраивать только две кнопки - этот треугольник и кнопку камеры.

17

то что кнопки вызова и отбоя механические это есть гуд, а настроить при желании можно все кнопки, на то она и винда

18

Александр, Кстати, а ты диск то смотрел, может там есть она самая то прошивка, а то поначалу то она очень даже пригодится, так как перешивать придётся пару раз так точно, да и вообще что там на этом диске? или там активсинх от мелкософта?

Отредактировано Alexh (23-05-2011 22:56:21)

19

Как интернет работает?
Excel - как выглядит..

20

Excel выглядит примерно так
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/24/dc/dc181020579ae2ba820c95cb782202bc.png

21

На диске ничего особо интересного нет :
Руководство пользователя.
Инструкция по прошивке и программка для прошивки с ББ.
Содержимое Навитела на карте памяти.
Activesync.
WMDC.

22

то есть прошивки нету, а где же её реально взять то?
надо искать знакомых в СЦ или ещё что?

23

Насчет прошивки не очень понял. Та, что стоит зашита в теле, а новой пока нет. Надо только узнать комбинацию клавиш для ХР.

24

Подойдут ли на наш аппарат эти проги для Sipnet:     http://netcall.me

Отредактировано kostnaz (24-05-2011 10:47:57)

25

так я и говорю что та которая стоит в теле, это конечно хорошо, только ХР совсем от мусора не избавляет, поэтому я обычно перешиваю, а вначале деятельности агрегата, пока не устаканишь на нём весь необходимый софт окончательно, прихродится делать и не раз
а комбинация кнопок, вроде питание+СР+Камера, может вру, или так питание+громкость вверх+Камера

Отредактировано Alexh (24-05-2011 10:56:20)

26

кто разговаривал в движущемся транспорте (автомобиль, маршрутка) - интересует качество речи в обоих направлениях.
Дело в том, что в Samsung i740 были серьезные проблемы в таких стуациях. Но с гарнитурами (проводные, Bluetooth) проблем не было.
И вопрос по Bluetooth: драйвер (стек) в аппарате  от Microsoft или сторонний?

Отредактировано kuliks (24-05-2011 21:49:12)

27

Всем привет! На этом аппарате обе симки активные?

28

Dodg написал(а):

обе симки активные?

Да в режиме ожидания, но на одном радиомодуле - "занят активно" один оператор - другой будет недоступен на это время.

29

На один из экранов помещаются кнопки быстрого вызова абонента. Сколько можно абонентов забить и с какой симки они вызываются? С той что по умолчанию на абонента стоит?

30

Люди! Берите аппарат неглядя! Через месяц на него появятся альтернативные прошивки WM, а еще через один - Android.
Была бы у меня (на Украине) возможность приобрести - взял бы два сразу!
Это "лебединная песня" WM6.5 . Среди людей, "раскусивших" все прелести операционки, это будет самый популярный и "долгоиграющий" КПК.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Вопросы и ответы » Обсуждаем V816