Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » установочный диск не хочет ставить проги на винду 7 (64)


установочный диск не хочет ставить проги на винду 7 (64)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

жалуется на адобе, типа старый или поврежден, хотя у мя всё только самая последняя версия и обновления!!! предлагает снести и поставить по его ссылке...... захожу и ставит мне тож самое шо у мя стояло......короче, не могу установить диск...чё делать? пробывать на ХР прогнать?

2

У  меня та же проблема,подскажите!

3

Вы знаете у меня такая же проблема...  жалуется на адобе, типа старый или поврежден хотя стоит 7 с последними обновлениями. Есть еще старый комп с ХР-там всё сразу ставится без всяких проблем...

4

Господа хорошие, а поискать вы не пробовали свою проблему? И здесь и на 4pda описывалось неоднократно! Диск который идет в комплекте имеет только ActiveSynс который только для Windows 98/ME/2000/XP. Поэтому и ругается под семеркой на на адобе, типа старый или поврежден. В принципе при подключении телефона к ПК семёрка должна сама установить обновления Центра устройств Windows mobils И не забыть что при подключении надо поменять режим работы USB-порта в коммуникаторе - с кардридера переключить на активсинк.

Отредактировано Avis (26-04-2012 21:40:35)


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » установочный диск не хочет ставить проги на винду 7 (64)