Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Вопросы и ответы » где купить стилус?


где купить стилус?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня через две недели сломался стилус, где можно купить?

2

У меня тот же вопрос. Тоже быстро сломался, буквально рассыпался в руках.

3

Бонанза-Сервис ул. Б. Галушко 17 т. 495-683-8990 цена вопроса 190 руб.

Отредактировано fardim (11-01-2012 20:35:52)

4

Спасибо за подсказку.

5

Стилус можно купить в сервисном центре Philips, который официально занимается ремонтом телефонов этой марки, как гарантийным, так и нет. В Питере это Доктор Сервис, правда ценник там совсем не гуманный 390р. Правда его можно еще по гарантии получить бесплатно))) Первый сломался через пару недель у меня, я заехал и купил новый(который сломался через неделю) не зная фишки. Спустя 8 месяцев сдох экран сенсорный. Сдал туда по гарантии и увидев сломаный стилус в телефоне, сказали, что и его поменяют. И вот через 2 дня и телефон починили и стилус новый вложили(бесплатно) :)

6

Я не парился. Сын потерял стилус от Nokia 5530, купил ему и себе взял. После не большой подгонки он нормально подошел к V816. Слегка укоротил, убрал элепсную форму и подогнал козырек. Цена вопроса, точно не помню, но не более 100 рублей, а такие стилусы видел после этого не раз и во многих магазинах. Не раздвижной, но теперь там ломаться нечему.

PS Зашел посмотрел, цена 50 р., а оптовая цена 20 р., так что я думаю можно найти дешевле 50р.

Отредактировано Игopь (20-08-2012 22:19:00)


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Вопросы и ответы » где купить стилус?