Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » телефон периодически недоступен


телефон периодически недоступен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

пользуюсь V816 несколько месяцев, и столкнулся со следующей проблемой - периодически получаю смс-ки что мне кто-то звонил, а телефон был недоступен. соотвественно звонящие мне люди слышать сообщение "абонент недоступен"... при этом на экране никаких признаков потери связи, наоборот - все выглядит, как будто сыязь отличная... сначала думал, что отдальные случаи, но сейчас ясно, что реальная проблема - телефон регулярно недоступен. если кто знает, подскажите, пожалуйста, как можно исправить данную проблему? большое спасибо.

2

Тоже столкнулся недавно, жена звонит, я недоступен. На экране обе симки на связи. Сам позвонить тоже не могу, никакой реакции на нажатие трубки. После перезагрузки всё нормально. Заметил такое второй раз (происходит после зарядки от компьютера по usb )/

3

привет! была у меня такая тема на многих девайсах с виндой... сколько я их поменял...я связываю это с программами установленными. такое ощущение что кпк просто забывает о тел. модуле! единственные аппараты на которых не встречал это HTC HD и HD mini.(правда на них не стоял спб покет плюс)может он грузит систему. попробуйте.удаляйте смотрите.

Отредактировано d43 (08-03-2012 00:54:28)


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » телефон периодически недоступен