Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » контакты ·


контакты ·

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого какие есть соображения по упорядочиванию контактов в 816?
У меня более 600 контактов около 500 с одного телефона и 150 с другого, часть контактов пересекается но записана по разному.
Теперь в 816 у меня контакты повторяются по несколько раз.
Не показывать контакты на SIM стоит.

Есть ли какая удобная прога для сведения контактов?
Лучше наверное через ББ.

Спасибо за ответ добрым людям. o.O

2

Да вроде задачка не из сложных. Синхронизируешь и открываешь в аутглюке свои контакты с текущим представлением "по категориям" или "по организациям". Или вообще можно настроить на два уровня сортировки. Вот и начинаешь распинывать контакты по категориям и организациям. Потом легко находятся дубликаты. На сортировку 600 контактов максимум часа 3 уйдёт :) Успехов!

3

а если без аутлууука?
он не дает экспорт сделать

4

rymzikk@mail.ru написал(а):

а если без аутлууука?

Тогда попробуй MOBILedit http://www.mobiledit.com/

5

А у меня с контактами следующее. Многие номера были записаны с префиксом страны 7 (так они определялись, когда кто-то звонил, и я их так и записал в свое время). Старый Самсунг звонил и по 7 (+7) и по 8. Филипс почему-то не хочет. Оператор (Мегафон так и МТС) говорит, неправильно набран номер. Это как-то можно вылечить? Или все контакты редактировать вручную? И как потом СМС слать?
И еще около контактный вопросец. У меня W7. При синхронизации нужен Outlook. Есть для W7 Outlook или надо делать что-то ещё?

6

Soner написал(а):

Да вроде задачка не из сложных. Синхронизируешь и открываешь в аутглюке свои контакты с текущим представлением "по категориям" или "по организациям". Или вообще можно настроить на два уровня сортировки. Вот и начинаешь распинывать контакты по категориям и организациям. Потом легко находятся дубликаты. На сортировку 600 контактов максимум часа 3 уйдёт  Успехов!

Как синхронизовать и открыть в аутглюке свои контакты?

Отредактировано Dmitrij (25-11-2011 09:39:33)

7

Установить "Центр устройств Windows Mobile" если у тебя 7-ка, или ActiveSync - если ХР.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » контакты ·