Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Вопросы и ответы » Где купить защитный экран?


Где купить защитный экран?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает, где можно приобрести защитную пленку на v816?
Необходим такой же, как поставлялся в комплекте, чтобы не надо было ничего вырезать.
Заранее спасибо откликнувшимся!

2

и мне тоже очень хочется...

3

мне предлогали  здесь    evroset.ru

4

jnina написал(а):

мне предлогали  здесь    evroset.ru

как предложили, на сайте у нх нету ничего, может предложили просто плёнку, которую вырезать надо, так если так, то это совсем не интересно, интересна или оригинальная или неоригинальная, но которая сделана уже во всём под наш размер

5

при получении телефона ,предложили запасную пленку,я отказался.Может надо позвонить по телефону??

6

Я тож свою испортил. Но потом понял что без нее экран моментально царапается и почитав советы бывалых отмыл свою пленку от волосков и пылинок теплой водой с мылом, и прилепил так же мокрую с мылом разгладив все пузыри кредиткой. Третий день стоит как и не отрывалась ни когда.

Отредактировано vvv (26-06-2011 18:54:55)

7

Доброго всем! подобрал неплохой чехол книжкой под него, а после небольшой доработки ножницами,ножиком(под гнездо зарядки,стилус  и кнопки камеры) и "заточенныи трубочками для проделывания отверстий"(задний динамик,камера и вспышка) .... можно стало пользоваться им как родным и если не изменяет мне память то он от " "самсунга  I 9000" гораздо надежней получилось чем те кармашки и мешки которые предлогают на каждом шагу! ну и с пленкой я думаю можно аналогично придумать, самое главное докапаться до продавца что б он дал все пленки поприкладывать к экрану и самую подходящию по размерам и отверстию под динамик можно дома  будет чуток порезать и наклеять :)

Отредактировано koyotov (11-09-2011 01:46:57)

8

Если запортили плёнку при наклеивании (волоски, пылинки) = почистите его простым скотчем, на него наклеивайте плёнку до тех пор, пока не почистите.

9

Обращался по этому вопросу с представительство philips - получил ответ: "пленка в свободную продажу не поступает".
Но здесь вроде есть в СЦ
У нас в городе СЦ пленки не возит, поэтому купил универсальную, обрезал по динамик.

10

В сервисном центре Philips купил пленку за 100 р. Она видимо не для продажи, так как была на бумажке без всяких упаковок и надписей, но родная.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Вопросы и ответы » Где купить защитный экран?