Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Глючит экран.


Глючит экран.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно что происходит:
Телефон регулярно отказывается реагировать на прикосновения к тачскрину.
Работают только механические кнопки, после перезагрузки экран начинает работать, но через некоторое время опять на нажатия на него перестаёт реагировать.
Что делать?

2

BIG BOSS написал(а):

Что делать?

В сервис или магазин.

3

admin написал(а):

В сервис или магазин.

Логично.
Но вот может есть вариант переустановить систему или дрова на экран.

4

BIG BOSS написал(а):

Но вот может есть вариант переустановить систему или дрова на экран.

Вероятней всего проблема железная, что-то с контактами.
У соседей

Через две недели пользования отвалился тачскрин =(
Телефон продолжает работать но не реагирует на нажатия на экран.
Последовательное удаление софта, а потом и ХР не помогло.
Отнесу в сервис.

5

Хреново.
А можно ли сдать (поменять на новый) в магазине, где купил?
Как это сделать. Нет такого опыта.

6

BIG BOSS написал(а):

Как это сделать. Нет такого опыта.

Почитайте отсюда Весь треп здесь. и вниз.

7

Вот именно такой "залипающий" тачскрин у меня и был, запарился, думал, что-то на программном уровне, экран "залипал" и "разлипал"  самопроизвольно, перезагрузка не помогала вообще. Скорее всего это конденсат под первым экраном, без разборки не вылечить, поэтому сразу бежать и обменивать на такой же туда, где покупали. Если не прошло двух недель, обязаны обменять без проблем (когда я менял этот аппарат, он как раз в этот момент и не "залипал", вообще тяжело было доказать, что что-то не так...), но поверили и заменили, потому что обязаны.   
Теперь уже две недели новый - как будто другая модель по сравнению с бывшим "залипающим", ничего не тормозит и дело не в программах....

8

Давно на форум не заглядывал.
В общем решилась проблема заменой тачскрина по гарантии.

9

Ребята подскажите столкнулся с такой проблеммой.После разговора с собеседником когда надо нажимать кнопку отбой ничего не происходит и экран темный.Нажимаешь сверху на кнопку которая включает экран ноль эмоций.Пробовал звонить сам себе с другого телефона включаеться вибрация и мигает подсветка снять и поговорить я не могу помогает только перезагрузка девайса.Когда перезагрузился все работает хорошо.Пару раз позвонил комунибуть все в норме а потом опять все происходит по новому.Кто сталкивался с таким как это лечиться?


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Глючит экран.