Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » А поговорить? » Весь треп здесь.


Весь треп здесь.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

а на MR ты всё не угомонишься со своей обидой на БАН, так и норовишь получить очередной...

2

В поддержке Филипса он кстати на месте http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbi … amp;scy=RU нет просто в поиске и каталоге.

3

kostnaz написал(а):

Надо сюда из МR обзор видео поместить тоже. Кстати, тормоза заметны, но, может еще и настройки не сделаны....

он уже часа 3 как помещён в обзоры

4

инфо  "ЛИЧКА", в самом верху и тоненькой строкой, поэтому очень редко обащаешь ванимание на то что там появились сообщения, а целенаправленно почти никто не кто не смотрит

5

на самом деле тормозня не такая уж и большая, работа интерфейса как на GSmart S1205, так что если снести шелл и поставить СПБ то всё будет летать, в обшем по крайней мере меня она не напрягает, телефон ведь этот рабочая лошадка на все случаи жизни, а не для выпендрёжа, как например HD2, в общем я считаю, что наш агрегат очень даже весьма хорошо сбалансированный девайс, в том числе и по цене

6

Самое главное никто не показывает - как он работает внутри приложений. Тормоза при запуске можно и потерпеть. Вот смена раскладки на клавиатуре выглядела критично.
А на S1205 вообще тормозов не заметил и на родной оболочке. Вот примерчик

7

kostnaz написал(а):

Да, но это в Москве! В регионах будет наверняка дороже! А я решил все-таки здесь брать, с местной гарантией.... Вот только пока его нет здесь, во Владимире, опять ждём-с....

гарантия то она едина, и она не привязана к месту покупки, это возврат и обмен в течении 2-ух недель привязан к месту покупки, так что если не брак, то проблем с гарантией не будет, а разница в цене у Вас и в Москре я думаю не будет больше 3-500 рублей, так что экономии не будет, единственное сроки...

8

admin написал(а):

Самое главное никто не показывает - как он работает внутри приложений. Тормоза при запуске можно и потерпеть. Вот смена раскладки на клавиатуре выглядела критично.

скорость работы GSmart S1205 в приложениях, в навителе, гармине, как работает инет и в опере и в эксплоурере, я могу сказать, что все работало абсолютно кофортно, дискомфорта, я не испытывал, динамичные игры, наверное да, там будет тормозня, правда не проверял, но кто берёт этот девайс, тот его берёт не для игр

9

да кстати, забыл, есть ещё одно существенное обстоятельство, на GSmart S1205 винда 6.5,  а на Филипке 6.5.3, а она насколько я слышал вообще то шустрее будет

10

с ожиданиями всё плохо, ещё больше хочется, а нету пока, а ж на стуле сидеть тяжело...:(

11

г.Москва. Портаком.
http://www.portacom.ru/catalog/phones/m … xt&r2=
9 999 руб (10 299 руб - Безнал)

12

Весело там у вас на MR. Крутой админ все пытается доказать, что 816-ый фигня, а он самый умный.
В Связном сегодня уверенный мальчик заявил, что его вообще не будет, а в Питере была какая-то мифическая презентация, на которой было продано 230 аппаратов.
На ЯМе народ потихоньку покупает, но ни одного членораздельного отзыва пока нет. Один чудик умудрился скачать и установить китайскую прошивку.

13

Про китайскую прошивку:  "Я БЫЛ ПОРАЖЕН БЫСТРОДЕЙСТВИЕМ ТЕЛЕФОНА НА КИТАЙСКОЙ WM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"  в обсуждении на Яндексе.

14

А кто какой использует интернет (оператор, тарифный план?)

15

то есть у нас есть надежда получить в среду
а почему в озоне такая цена, такого не бывает, чтобы в озоне было дешевле всех, он же обычно один из самых дорогих
а ты куда заказал? я на монетную.

16

Я вообще-то жду сегодня к вечеру, тоже на Монетную.

17

admin написал(а):

Я вообще-то жду сегодня к вечеру, тоже на Монетную.

это мечты или реальность, я только что звонил, лучшем случае в среду, а скорее всего четверг-пятница

18

Все может быть, но опять же обычно не больше 3 дней.

19

а ещё у меня такое подозрение, что под тебя ушёл девай который был в наличии, а под меня пойдёт тот который будет получен позже, и его пока нет, так что у меня в среду это самый лучший случай, буду молча сидеть и завидовать, а так же кусать локти? за то что раньше не приехал с дачи и не заказал раньше

20

Не надо печалиться (с). Если стоит пометка "Есть на складе" в момент заказа, значит он на самом деле есть, тем более уже формируется отправление под заказ. Его не бывает для ожидаемых товаров.

21

Ну все, приехал. Пошел забирать. :D

22

а я...........
а у меня в том же статусе всё
а ты когда вчера заказал?

23

как я понял кто то приехал уже, забрав девайс, и забил на всё, сидит ковыряется в нём...

24

у меня уже статус в обработке, ожидает отправки в службу доставки, так что я успел, да ещё и по вменяемой цене, будем ждать, может действительно завтра, правда завтра боюсь что сам не смогу днём забрать, придётся вечером или вообще в среду, заказывал вчера где то в 21:30

25

Ну что счастливый обладательпримолк, вот вообщем то я этого и ожидал, как кто тот дорвётся, так сразу интерес к общению и пропадёт, есть с чем ковыряться, а что нам делать, тем кто пока только жаждет и ждёт счастливого мига?????????????7

26

надо и поработать немножко

27

ждем...покавыряшек

28

а я получу только в четверг судя по всему :(
счас звонил, мне сказали, что у меня стояла дата отгрузки 24 при заказе, я говорю, вы что, я точно помню, стояло 23, и я думал, классно получу во вторник, ну в среду максимум, а теперь оказывается, что в лучьшем случае в среду, вот такая вот ситуация, единственное, что радует, так это то что всё таки наверное по старой цене

Отредактировано Alexh (23-05-2011 19:39:34)

29

Уже забрал, добавил фотки и видео с него.

30

kostnaz написал(а):

Значит не обманули, как меня.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Щас гляну фотки, интересно!

Как бы меня не обманули, а то что то попахивает кидком, правда я последний раз имел дело с Озоном лет 5 назад, поэтому не помню как там всё было, даже не совсем я, жена книжки заказывала себе, да и нашей козюле, забирал вроде чего то по заказу не всё , и до этого несколько раз, а как счас у них? я не знаю, может и могут оставить без жизненно необходимого товара


Вы здесь » Philips Xenium v816 » А поговорить? » Весь треп здесь.