Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Софт для V816


Софт для V816

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

dimann, есть прога SmartphoneNotes 2.0 в этой версии заметки тоже умеют синхронизироваться с Оутлуком.

122

какой лучше прогой пользоваться или может плагин есть на рабочий стол чтоб профили переключать?
и заодно какая прога напоминалка о пропущенных вызовах и смс лучше?

123

Добрый день! У кого установленна s2u2 подскажите как сделать чтобы в режиме блокиковки отображалась погода и заряд батареи?

124

Alexh написал(а):

Зачем столько сложностей, вот всё гораздо проще:
Navitel 5.0.0.1069 активированы всё содружество + Восточная европа + Финляндия
Карты:
Карта Вся Россия
Остальные карты возьмёте сами оттуда же

Товарищи, есть ли ключ к этой карте России халявный? а то без активации карту не хочет открывать
В лицензию входили обзорная карта России и на выбор любого региона...

125

miham написал(а):

каждый раз после звонка на экране высвечивается ответ на ussd запрос баланса, причем на обе симки как будто отправил вручную

не нашел решения проблемы ??? у меня так же...

P.S. Вот что мне ответил автор сборки MultiBalans 1.2: "..показ ответа на USSD неизбежен. причем во весь экран. Это от прошивки зависит. Смирись :)"

Кстати, официально ему еще раз спасибо огромное !!!

Отредактировано hitman76 (30-06-2011 15:17:57)

126

admin написал(а):

Кейгены для встроенных игрушек (некоторые антивирусы могут ругаться)
Скрытый текст:

http://webfile.ru/5362278

Объясните как их активировать, у меня на ББ и на  Philips Xenium v816 кейгены не запускаются?

127

Добрый день всем.

Одним из первых купил этот телефон, очень им доволен.

Но возникла такая проблема фотокамера перестала сохранять на карточту фотки и видео, на телефон пож., а на карту пишет - "не хватает места".
места на карте еще больше 5 гигов, сама карта на 8.
Неделю назад фоткал все нормально было.

Кто может подсказать куда копать, чтобы исправить.
Можно попробовать сброс на заводские установки, но не очень хочется делать, много всего уже настроил.

128

Я бы сначала попробовал переформатировать карточку или вставить аналогичную другую, чтобы исключить проблемы с ней.

Что-то похожее было у меня на х830 - в какой-то момент перестало писаться видео с аналогичной формулировкой про место на карточке. Прошло само, после того как я вытащил карточку, чтоб скопировать с неё информацию, убедился в наличии ещё массы свободного места и вставил назад в телефон.

129

hitman76 написал(а):

е нашел решения проблемы ??? у меня так же...

P.S. Вот что мне ответил автор сборки MultiBalans 1.2: "..показ ответа на USSD неизбежен. причем во весь экран. Это от прошивки зависит. Смирись :)"

Кстати, официально ему еще раз спасибо огромное !!!

тоже с ним связался и получил такой же ответ)))) и тоже поблагодарил его...

130

leo777 написал(а):

Объясните как их активировать, у меня на ББ и на  Philips Xenium v816 кейгены не запускаются?

Скачал себе, запустил Ballrush.exe или hexxagon.exe из архива, в зависимости от игры. Ввел свой Device ID получил номер, ну и номер вставил. Все вроде просто.

131

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ;hl=nodata
отрубает все несанкционированные вылазки в инет

132

"Coreplayer fix" - это чего за зверь такой?

http://www.mediafire.com/?q64ncfsh8s8897h - еще одна модификация tcpmp

Отредактировано ValeryFVV2002 (05-07-2011 19:16:06)

133

Подскажите, как удалить SPB Mobile Shell? Хочу поставить SPBMobileShell_fix_by_Ansilent - так он же поверх не встаёт - говорит, старую не смогу удалить.
Я и в реестре удалял ключ, и из "удаление программ" пытался (не даёт, зараза - говорит "удалено не полностью"), и эксплорером удалял - не удаляет.

удалил через SKTools

Отредактировано saw (06-07-2011 23:43:55)

134

Не судите строго) Может слегка не допонимаю. А есть ли возможность обновить операционку до WM 7. Уже появляются в продаже гаджеты на этой системе, и на наш планировалось устанавливать именно 7, но видимо не договорились. Или же все гораздо сложнее чем мне представляется.

135

AlexB_73 написал(а):

Не судите строго) Может слегка не допонимаю. А есть ли возможность обновить операционку до WM 7. Уже появляются в продаже гаджеты на этой системе, и на наш планировалось устанавливать именно 7, но видимо не договорились. Или же все гораздо сложнее чем мне представляется.

Нет, на нашего зверя не могло планироваться установка 7, так как у Мелкософта, есть минимальные требования к железу, а они гораздо серьёзнее, ем то что у нас есть

136

Подскажите, плиз, каким образом настроить контакты, чтоб он не показывал телефоны скопированные на сим карты, а отображал только содержимое в памяти телефона?

137

Убить записи на симках не вариант...

138

А фонарика работающего на наш девайс так и не нашлось?

139

кто то спрашивал...
Должно пойти и у нас - файлы те же

Убираем или меняем на другой звук при загрузке и выключении
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … ;p=4692367

Для того чтобы не показывать заставку при запуске (анимированную) нужно удалить\переименовать ключ HKLM\System\startup\1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ;p=8110185

Где поправить настройки, что бы КПК выходил из сна не только от кнопки включения?
Ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\system\state\keypad если параметр KeyWakeUp равен 1, то зверек просыпается от всех кнопок, а не только от кнопки вкл.

Странный сигнал ЗАНЯТО
Апдейт. Сигнал "занято" не выводится в режиме включенной громкой связи, он просто так громко записан. Это файл "\Windows\Busy.wav". Для исправления достаточно скопировать на его место файл с нормальным уровнем. Потребуется сторонний файл-менеджер, например, Resco Explorer, стандартный проводник не будет заменять файл из ROM'а. У файла замены должны быть установлены атрибуты Read-Only, Hidden, System. Чтобы вернуть на место оригинальный сигнал, достаточно будет просто удалить этот файл. Хард-резет замена сигнала, понятно, не переживает.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ;p=4691775

CallerID Full Screen Foto, из Inesoft Address Book 3
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.ph … t=callerid
Преимущества: при нажатии кнопки отбой звонок НЕ метится пропущенным...
(каб распаковал, и поставил в автозагрузку Inesoft CallerID.exe без всяких установок)

PS Учитывая, что у нас почти идентичные платформы нам подходит 99% из твиков Gigabyte GSmart S1205

Отредактировано ValeryFVV2002 (14-07-2011 18:13:02)

140

Какой софт лучше поставить, что бы фото звонящего было на весь экран ?

141

Кстати сигнал занято так и остался странным...
У меня такое или у всех?

Gaz058 iCaller или то, что я написал в предыдущем посте...

142

saw написал(а):

Подскажите, как удалить SPB Mobile Shell? Хочу поставить SPBMobileShell_fix_by_Ansilent - так он же поверх не встаёт - говорит, старую не смогу удалить.
Я и в реестре удалял ключ, и из "удаление программ" пытался (не даёт, зараза - говорит "удалено не полностью"), и эксплорером удалял - не удаляет.
удалил через SKTools

Такая же фигня , чтоб удалить хочу, но не могу поставить  SKTools, скачиваю ссылку , потом пишет запустите приложение, а потом откройте файл..?? протсо уже много чего установил ,. а стоило это мне пару ночей бессонных , так как первый коммуникатор , и вообще инкогда таких вещей не делал..и сбрасывать к магазинному виду совсем неохота..

143

Andrey-741 написал(а):

чтоб удалить хочу, но не могу поставить  SKTools

всё разобрался , удалил и установил , нормальную..

144

Я так понял в мобил шелл нету для звонков обычной клавы цифровой чтоб номер набрать произвольный не из контактов??
И как эту клаву получить?

145

Спасибо,Вам,люди добрые!!!

146

Andrey-741 написал(а):

и сбрасывать к магазинному виду совсем неохота

Как освоитесь, все таки рекомендую запомнить как и что ставили, сборосить, настроить чистую систему, а потом снять скриншот бекапилкой для дальнейших развлекух ;)

O S K A R... Первый пост и сразу поклоны ;)

147

На 4pda была ссылка на прогу , что отображает баланс симок , но там по ссылке  файл отсутствует??((
Подкиньте братцы!)

148

Andrey-741 написал(а):

Я так понял в мобил шелл нету для звонков обычной клавы цифровой чтоб номер набрать произвольный не из контактов?? И как эту клаву получить?

тоже доперло)

ValeryFVV2002 написал(а):

Как освоитесь, все таки рекомендую запомнить как и что ставили, сборосить, настроить чистую систему, а потом снять скриншот бекапилкой для дальнейших развлекух

ничё  не понял ))))

149

Andrey-741 написал(а):

ничё  не понял ))))

Мобильная винда так же как и обычная имеет реестр, который, простите, засерается в процессе инсталлов-удалений...
Желательно иметь его как можно чище. А это достигается только  установкой того, что выбрали после ХР...
Не критично и не принципиально... Но желательно ;)

150

oldog написал(а):

А фонарика работающего на наш девайс так и не нашлось?

На форуме по китайфонам нашел программу MTK_Power.
На форуме здесь, перезалил здесь.
Не для нашего тела, но тоже на MTK 6516.
Видео как пользоваться.
У меня не очень получилось, вспышка загорается после запуска камеры примерно на 1 секунду, потом гаснет.
Кто-нибудь, попробуйте.

Отредактировано Z_A_N (25-07-2011 01:20:59)


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Софт для V816