Philips Xenium v816

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Софт для V816


Софт для V816

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

Никитос написал(а):

А Лекарство для SPB Key - есть? А то срок демонстрации кончился.

Все разобрался.

92

кто нибудь  IGO не ставил,а то нужна заграница!!!

93

jnina написал(а):

кто нибудь  IGO не ставил,а то нужна заграница!!!

IGO 8 нормально работает, ставьте :)

94

andreysf написал(а):

IGO 8 нормально работает, ставьте

Ссылку пожалуйста дайте на iGO 8.

95

crass написал(а):

даже комментировать не хочу...

Что то не так? Я думаю, что для людей пришедших с симбы это будет полезно. У меня был шок, когда я стал разбиратся отчего не пошла синхронизация с первого раза. Эта ситуация меня откинула на 8 лет назад, когда я сидел на WM. С тех пор ничего не изменилось. Кстати, при ХР и последующем бекапе контакты лучше не восстанавливать. Может возникнуть проблема дубликата контактов. А если вы еще и синхронизируете два девайса и более с ББ, то пойдет такая свистопляска.......Ни одна Outlook Cleaner не поможет.

С тех самых пор осталась проблема в штатных "заметках". Невозможно из текста заметки выбрать номер телефона и сразу позвонить по нему. Раньше я пользовал SmartphoneNotes и проблема решалась. Сейчас эта прога обновилась до версии 3. Купить за рубли не получается. Может кто поможет серийником!!! Очень нужна!

Отредактировано dimann (20-06-2011 20:02:19)

96

Куда вколачивать ключ для SPB Key? Иль когда пробный период закончится, спросит?

97

dimann написал(а):

Кстати, при ХР и последующем бекапе контакты лучше не восстанавливать. Может возникнуть проблема дубликата контактов. А если вы еще и синхронизируете два девайса и более с ББ, то пойдет такая свистопляска.......

пользуй - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=35872 Эта программа позволяет делать бекап и восстановление:
Адресбук (Contacts)
Календарь (Appointments)
Задачи (Tasks)
Почтовик (Messaging: SMS, MMS, Mail)
Лог звонков (Call logs)
Номера быстрого набора (Speed dial)
А также отдельные файлы/директории (меню "Custom").

98

Кто-нибудь нашел программу фонарик для Philipsa v816

99

admin написал(а):

Информация по Навителу от техподдержки Филипса.1. Лицензия привязывается к IMEI активной SIM, UID устройства и к конткретной карте памяти (если хотите сменить microSD на карту бОльшего размера, активируйте Navitel уже после смены; если уже зарегистрировали до смены - перерегистрация через форму на Navitel  http://navitel.su/support/re-registration2. В первой версии прошивки V816 установлена версия Navitel 3.5 + в комплекте с устройством идет лицензия Регион+, которая начиная с Мая месяца автоматически превратилась Федеральный Округ+. На карте памяти, идущей в комплекте с V816, записаны карты Регион+, которые, как не странно, несовместимы с новой лицензией ФО+ - лицензия на версии 3.5 активируется, но загружаются обзорные карты.Решение проблемы:1. Устанавливаем поверх Navitel 3.5 пятую версию. Кабник берем отсюда  http://download.navitel.su/Navitel Navigator WM/NaviTel-setup_PPC-5.0.0.1069.cab2. Удаляем старые карты из NavitelContent/maps на карте памяти, все остальные файлы/папки не трогаем. Теперь скачиваем с сайта Navitel из раздела Поддержка (для зарегистрированных пользователей) карты выбранного при регистрации федерального округа в формате nm3, и кладем их, опять же, в NavitelContent/maps. При старте программы и серийник, и новые карты должны подхватиться с карты памяти автоматом. Если карты не подхватываются, добавляем их вручную через Navitel = Главное меню = Настройки = Карта = Открыть атлас, где выбираем папку с картой nm3.

Проконсультируйте, пожалуйста, коллеги!
Слетает лицензия постоянно. Я и в телефонее вбивал ключи, тел сам выходил на сервер. Я и на сайте все ключи активировал и полученный файл записывал в папочку license.
Слетает и снова просит ключ.
Также трудность с подключением карт в расширении nm3 -> указываю карту, а навител пишет что в каталоге отсутствует карта.

100

Попробуйте фалик с лицензией скопировать в папку Program Files/CNT/Navitel Navigator на устройстве.

101

crass написал(а):

dimann написал(а):

    Кстати, при ХР и последующем бекапе контакты лучше не восстанавливать. Может возникнуть проблема дубликата контактов. А если вы еще и синхронизируете два девайса и более с ББ, то пойдет такая свистопляска.......

пользуй - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=35872 Эта программа позволяет делать бекап и восстановление:
Адресбук (Contacts)
Календарь (Appointments)
Задачи (Tasks)
Почтовик (Messaging: SMS, MMS, Mail)
Лог звонков (Call logs)
Номера быстрого набора (Speed dial)
А также отдельные файлы/директории (меню "Custom").

Я там уже поспрашал у местных. Дубликаты печатает после бэкапа только в путь.

Еще раз спрошу. Очень нужна прога SmartphoneNotes 3.0.Ссылка на офф сайт ТЫНЦ Расширенные заметки которые умеют синхронизироваться с Оутлуком, при этом из текста можно кликом набирать номер телефона и ссылки на страницы. Обдегчает вести дела. Купил бы , да за рубли не продают!! Причем на Симбе эта опция в базовой версии и даже в 40-х сериях. Шкуродеры.

Отредактировано dimann (20-06-2011 20:21:20)

102

dimann написал(а):

Я там уже поспрашал у местных. Дубликаты печатает после бэкапа только в путь.

а ты не спрашивай - ты попробуй. с 5.0 пользуюсь и на смартах и на коммуникаторах

103

На моем зверьке стоит следущий софт (всё лично проверенно):
1.  SPBMobileShell_fix_by_Ansilent
2.  Dr.Web v6.0 fix
3.  Navitel v5.0.0.1069 fix
4.  Pigeon + animated pack  http://epv.ucoz.ru/load/pigeon/1-1-0-22
5.  Resco Explorer v8.10 rus fix
6.  SKTools v4.5.1.4 rus fix http://epv.ucoz.ru/load/sktools_versija … 4/1-1-0-23
7.  SPBKey v4.2.1 fix
8.  SPBTime v3 fix
9.  Coreplayer fix
10.PocketAlarm rus
11.Skype
12.Slide2Shutdown (привязать к кнопке power пока не удаётся)
13.SPBRadio v1
14.SPBTV http://spb.com/pocketpc-software/tv/
15.UCBrowser v7.6.1.8 rus
16.S2U2 v2.43 rus
Ссылки, если что могу добавить

Отредактировано Scream82 (24-06-2011 08:02:16)

104

Подскажите чем менять профили звука и вибро по времени. TProfiler глючит очень здорово. Да и фонарик бы хотелось.

105

подскажите прогу для отображения баланса обоих симок на экране

106

Scream82 написал(а):

Ссылки, если что могу добавить

Для Scream82 просьба добавить ссылки. А какой программой бэкапить? Себе поставил SpriteBackup.v.6.5.5.11.CBD (о корректности работы этой программы на v816 сказать ничего пока не могу ).

107

Установил SPBMobileShell_fix_by_Ansilent  вроде работает, но как приложение, подскажите как подключить как оболочку?

108

miham написал(а):

подскажите прогу для отображения баланса обоих симок на экране

присоединяюсь к вопросу...

109

hitman76 написал(а):

hitman76

я вроде сделал, но маленькая проблемка: все нормально, рядом с названием операторов баланс в виде: тек баланс, расход за последний званок/сессию(гпрс, вифи), расход за месяц, время обновления. обновляется после звонка или закрытой интернет сессии. и вот тут проблемка: каждый раз после звонка на экране высвечивается ответ на ussd запрос баланса, причем на обе симки как будто отправил вручную. как устранить пока не разобрался, но и не разбирался если честно. ставил отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … ;p=5718456

Отредактировано miham (24-06-2011 07:19:09)

110

artem-79 написал(а):

Установил SPBMobileShell_fix_by_Ansilent  вроде работает, но как приложение, подскажите как подключить как оболочку?

Необходимо отключить штатный шелл в настройках Начального экрана.

ALVAL13 написал(а):

Для Scream82 просьба добавить ссылки. А какой программой бэкапить?

SKTools норм бэкапит

Отредактировано Scream82 (24-06-2011 07:42:19)

111

miham написал(а):

я вроде сделал, но маленькая проблемка: все нормально, рядом с названием операторов баланс в виде: тек баланс, расход за последний званок/сессию(гпрс, вифи), расход за месяц, время обновления. обновляется после звонка или закрытой интернет сессии. и вот тут проблемка: каждый раз после звонка на экране высвечивается ответ на ussd запрос баланса, причем на обе симки как будто отправил вручную. как устранить пока не разобрался, но и не разбирался если честно. ставил отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … ;p=5718456

А SKschema устанавливал?

112

mawenge написал(а):

А SKschema устанавливал?

конечно

113

Добрый день! Как настроить MSH Keyboard версия 1.14.1? помогите плиз

114

dimann

Насчет синхронизации, спасибо что подсказал! Я проипался часа два, думал что всё висит бестолку, уже и флэшплеер переустанавливал и думал винда х64 виновата, и активсинк тоже мучил. Но получается действительно когда с компа синхронизировал, контакты (450 штук) в состоянии Обработка наверно час провисело, пока на смарте не тыркнул пуск и вошел в меню. после этого пару минут и все ок) Синхронизировал по кабелю.

115

И еще вопрос к знатокам, кто знает прогу чтоб записи о днях рождения в контактах попадали в ежегодные напоминания допустим за день до ДР ?

116

Подскажите, плиз!:
1. Есть ли возможность на v816 поставить имитатор мыши? (как на i900 samsung)
2. Посоветуйте рабочую антиугонную программу, которая дружит с 2sim.

117

dozZzer написал(а):

И еще вопрос к знатокам, кто знает прогу чтоб записи о днях рождения в контактах попадали в ежегодные напоминания допустим за день до ДР ?

Ну там вроде родная прога стоит - Дни рождения... Добавляется на рабочий стол как обычная прога (зажать и добавить, находится в программах).

Отредактировано Михаил (27-06-2011 11:03:37)

118

может не там ищу, но вроде нету родной :(

119

а есть ли в нем стандартное управление профилями как в спб шелле (тихо, обычный, вибро и т.д.) ?

120

dozZzer написал(а):

может не там ищу, но вроде нету родной

нет
в спб шелле есть виджет Дней рождения.


Вы здесь » Philips Xenium v816 » Основной форум » Софт для V816